29 февраля 2024 г.
Хочу выразить благодарность нашим воспитателям группы «Гномики» Наталье Юрьевне и Яне Дмитриевне за прекрасно проведенную патриотическую игру «Зарница» для наших деток, которая была посвящена Дню Защитника Отечества!
Ребята по достоинству оценили это интересное соревнование! Активно принимали участие во всех играх, очень старались победить и от души болели друг за друга! С интересом прыгали и ползали, как настоящие солдаты!
Все это формирует у них интерес к здоровому образу жизни, развитие физической подготовки!
И в этом большая заслуга наших дорогих воспитателей, ведь они как никто другой ежедневно участвуют в жизни наших детей и прививают им правильные ценности!
А какую гордость испытываем мы, родители, когда видим, что наши дети довольны и счастливы!
С нетерпением ждем следующих мероприятий!
Огромное Вам спасибо!
Виктория Баранцева
29 декабря 2023 г.
Хочу поблагодарить воспитателей Аллу Анатольевну и Ольгу Ерофеевну за воспитание наших детей.
За замечательный новогодний утренник,за подареные минуты счастья, за детские лучезарные лица,за истинную радость в их глазах.
Также хочу отметить воспитателей,принимающих участие в помощи проведении утренников,за их профессионализм и артистизм))).
И,конечно,огромная благодарность музыкальному работнику Анастасии Николаевне.Талантливая и профессиональная!
Оксана Александровна
29 декабря 2023 г.
Хочу выразить благодарность воспитателям Наталье Васильевне и Алене Геннадьевне за их труд! За внимательность и доброту к детям.
Также хочу выделить работу музыкального работника Анастасии Николаевны,талантливый педагог.
Утренники стали интереснее, музыкальнее,чудесные декорации и костюмы,дети с сияющими глазами.
Их совместный труд при подготовке детей к праздникам, дарить нам родителям минуты сказки!
29 декабря 2023 г.
Хочу выразить огромную благодарность за постановку к новогоднему утреннику в группе Непоседы, музыкальному руководителю! Анастасия Николаевна продумала абсолютно все до мелочей. Новогодний утренник получился волшебный и сказочный! Огромное спасибо за доверие к моему ребёнку, которая сыграла золушку, эмоции переполняли просто. Выражаю огромное спасибо воспитателям Алле Анатольевне и Ольге Ерофеевне! Желаю в новом году новых сценариев, волшебных эмоций. С уважением Клочкова Наталья Валерьевна.