19 декабря 2022 г.
Новогодний утренник 19.12.2022г в первой группе ясельки "Солнышко" от всех родителей :
Хотим выразить огромную благодарность Всем кто участвовал в оформление новогоднего зала, зал просто сиял как в сказке было очень, очень невероятно красиво! Так же за организацию всего утренника всем огромное Спасибо! А самое главное нашим любимым воспитателям Виктории Фёдоровне и Ирине Викторовне, а так же музыкальному руководителю за прекрасный новогодний утренник. Утренник прошел в красивом зале. Детки были очень красивые, у всех сверкали глазки. Всем было очень весело и смешно особенно очень понравился театр, было круто! Программа утренника была поставлена интересно. Воспитатели очень постарались, создали красивую обстановку и праздничное настроение у детей и родителей. Мы очень благодарны сотрудникам детского сада за ваш благородный труд. И от всей души поздравляем С Наступающим новым годом, желаем здоровья, счастья и любви.
16 декабря 2022 г.
Наталья Васильевна, спасибо за праздник, за Ваши старания! Таких маленьких деток собрать не просто, а они у нас и танцевали, и стихи читали, и хороводы водили! Всё было очень мило❤️❤️❤️
(5 группа)
Шакирова Гузель Фяртдиновна
16 декабря 2022 г.
Выражаю огромную благодарность коллективу детского сада, воспитателю Наталье Васильевне, за замечательно организованный новогодний праздник! Было очень интересно и взрослым и деткам! Спасибо за старания, заботу и теплоту к нашим детям!
Юлич
12 ноября 2022 г.
Хочу выразить благодарность воспитателям группе №8 "Сказка" за прекрасный утренник. Особенно хочу сказать спасибо Эльвине Сафаргалиевне которая замечательно сыграла свою роль и Ксении Вадимовне, дети остались в восторге.