28 декабря 2023 г.
Хотим выразить огромную благодарность в проведение Новогоднего утренника в младшей группе "Солнышко" всему коллективу детского сада! Большая благодарность Виктории Федоровне, музыкальному работнику Анастасии Николаевне! За прекрасный праздник нашим деткам! И хотим Вас поздравить с наступающим Новым годом, пожелать Вам здоровья, успехов, счастья и исполнения всех желаний! Пусть Новый год принесет море улыбок и добра!
С уважением, родители группы "Солнышко"
28 декабря 2023 г.
Хочу выразить огромную благодарность воспитателю группы №4 "СОЛНЫШКО" за проведение новогоднего праздника для детишек. Виктория Федоровна утренник получился замечательный, СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!! Дочка была в восторге и дома каждый вечер пересматривает видео и танцует.
28 декабря 2023 г.
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу детского сада №217 в проведении праздника Нового года, особенно воспитателям средней группы 6 "Капитошки" Ольге Юрьевне и Марии Евгеньевне, а также музыкальному руководителю. Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети. Праздник прошел в красивом зале, детки были очень красивые, у всех сверкали глазки. Всем было очень весело и смешно, программа утренника была поставлена интересно. Все организаторы новогоднего праздника очень постарались, создали красивую обстановку и праздничное настроение у детей и родителей! Спасибо вам большое!!! И от всей души поздравляю с Новым годом, желаю здоровья, счастья и любви!
Тюрикова Елена Геннадьевна
28 декабря 2023 г.
Спасибо большое за праздник.
Огромное спасибо воспиталям, муз. руководителю и всём кто принимал участие. Всех с наступающим Новым годом!
Эльмира