График дегустации приготовленных блюд

Уважаемые родители!

У каждого из Вас есть возможность узнать, что же кушает Ваш ребёнок в детском саду.

Ну а для того, чтобы в полной мере оценить качество приготовленных блюд, предлагаем вам принять участие в дегустации горячего питания, проводимой ежедневно в нашем детском саду. Для этого нами разработан График дегустации блюд, в котором для родителей каждой группы определён свой временной период. Воспитатели и администрация детского сада помогут вам определить наиболее удобное время посещения, вы попробуете представленные в детском меню блюда, дадите свою оценку, а ваши отзывы и пожелания, сможете оставить в специальном «Журнале дегустации».

Изучение «Журнала дегустации» еженедельно проводится администрацией детского сада и технологами предприятия ООО «Альтернатива». В случае появления нареканий, происходит анализ замечаний.

ГРАФИК ДЕГУСТАЦИИ БЛЮД

1 неделя