22 ноября 2023 г.
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям МБДОУ д/с № 217 "Лесовичок" от группы "Непоседы" Алле Анатольевне, Ольге Ерофеевне, музыкальному руководителю, главному герою почтальону Печкину за организацию праздника "Осени", который состоялся 17.11.2023 г. Все родители любят ходить на утренники в детский сад, ведь так приятно видеть ребятишек, таких нарядных и торжественных, с задорными искорками в глазах. Программа утренника была поставлена интересно. Воспитатели очень постарались, создали красивую обстановку и праздничное настроение у детей. Продумано было все до мелочей: замечательный сценарий, красивая атрибутика, костюм героя, но самым ярким и запоминающимся эпизодом стал сюрпризный момент- корзина с яблоками для всех ребят, которые в подарок принесла Осень.
16 ноября 2023 г.
От лица группы «Светлячки» выражаем благодарность нашим замечательным воспитателям Наталье Васильевне и Алене Геннадьевне за проведением Осеннего утренника. Было видно, что детки с удовольствием исполняют свои роли. А какую гордость испытывают родители, видя своих детей такими довольными собой и счастливыми - это ведь не передать словами.
Наши детки принимали активное участие во всех номерах праздника : выразительно читали стихи, задорно танцевали, эмоционально исполняли песни.
15 ноября 2023 г.
Хочу выразить огромную благодарность нашим замечательным воспитателям гр.6 "КАПИТОШКИ" Марие Евгеньевне и Ольге Юрьевне ,а также муз.руководителю Анастасие Николаевне.Сегодня прошел осенний утренник. Как всегда все было на высоте! Отличная музыка,прекрасно подобранные номера и костюмы.Зал украшен по осенне красочно.Всегда уютная и теплая атмосфера.Малыши чудесно выступили и порадовали родителей.
Выражаю искреннюю признательность за титанический труд,который вы проделываете в процессе подготовки утренников.Спасибо вам огромное.Вы обладаете уникальным даром -дарить частичку своей души каждому ребенку.СПАСИБО!
Симанкова Ольга Николаена
15 ноября 2023 г.
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям группы Капитошки Ольге Юрьевне и Мирии Евгеньевне!!!
Спасибо, вам огромное за вашу любовь и доброту, за ваш нелёгкий труд в воспитании наших деток!!!
Отдельное спасибо за сегодняшний осенний утренник! Праздник удался, мы в полном восторге, детки как с картинки, все большие молодцы!!!