15 ноября 2023 г.
Огромное спасибо воспитателям группы «Светлячки» Наталье Васильевне и Алене Геннадьевне за организацию и проведение прекрасного праздника!Спасибо за Вашу чуткость,доброту,понимание и заботу!
14 ноября 2023 г.
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям группы "Солнышко" Виктории Фёдоровне, Ангелине Александровне) помощнику воспитателя (Алёне Николаевне) за нашу лёгкую адаптацию, за внимательное и чуткое отношение к деткам, за то, что Вы находите подход к каждому ребёнку. Ещё хочется сказать про наш первый утренник: спасибо большое всем кто принимал участие в его организации, всё очень классно, детки остались довольны. Спасибо за Ваш труд!
15 августа 2023 г.
Хочу выразить огромную благодарность нашим самым лучшим и самым любимым воспитателям группы 6 "Капитошки": Марии Евгеньевне и Ольге Юрьевне!!! Огромное вам спасибо за чуткое, внимательное и доброжелательное отношение к нашим деткам, индивидуальный подход к каждому ребёнку, с учетом всех личностных особенностей. Вы учите наших детей дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, быть честными, добрыми, заботливыми. Наши дети гордятся своими достижениями, с радостью показывают нам свои поделки, с интересом дома повторяют сделанное в детском саду. Спасибо вам большое за весёлые и познавательные мероприятия, которые вы устраиваете для наших детей. Нам очень повезло, что у нас такие замечательные воспитатели!!! Вы самые лучшие!!! Большое вам спасибо!!!
Елена Т.
10 июня 2023 г.
Хочу оставить отзыв воспитателю детского сада 217 "Лесовичек" группы 8 "Сказка" Эльвине Сафаргалиевне. Сегодня я хочу поблагодарить Вас за помощь. Вы прекрасный человек, который никогда не откажется выслушать, придет на выручку в самой сложной ситуации. Ваша эмпатия поражает, а искренность вдохновляет совершать такие же добрые поступки. А еще вы очаровательная женщина с ярким чувством юмора. Порой одного вашего слова достаточно, чтобы воспрянуть духом. Ваш труд сложно переоценить, ведь именно Вы прививаете детям самые важные в жизни правила: дружить, мириться, делиться, учиться; учите их слушать старших, слышать и понимать друг друга. Нелегко справиться со всеми, но Вам это прекрасно удаётся! Именно вы, приходя на работу каждый день, дарите детям не только свою любовь и душевное тепло, но и вкладываете в них ценные знания, помогаете стать любознательными, добрыми, умными и счастливыми. Благодарю Вас за терпение и ласковое отношение к детям, желаю крепкого здоровья, счастья и всех благ.
Спасибо вам за ваш труд, ценю, горжусь и желаю счастья!