27 октября 2022 г.
Благодарю воспитателей группы "Гномики" Наталью Юрьевну, Анну Алексеевну, наших замечательных детей за утренник "Праздник осени". Очень яркий, музыкальный и весёлый праздник получился, вдохновивший меня на стихотворение:
Все пытались разложить
Фрукты с овощами,
Чтоб в итоге получить
Пудинги со щами.
Получился мармелад
И на вкус прегадкий.
Но никто не виноват,
Так как перец сладкий!

Буслеев Роман.
Роман
27 октября 2022 г.
От имени нашей семьи выражаем огромную благодарность нашим воспитателям группы Крепыши Татьяне Николаевне и Ольге Николаевне за профессионализм своего дела, за любовь и индивидуальный подход к детям. Мой ребёнок с радостью посещает детский сад, ведь в группе царит комфортная и познавательная обстановка.Виктория гордится своими достижениями, с радостью показывает свои поделки в детском саду. Шаг за шагом под чутким руководством наших воспитателей дети познают окружающий мир, учатся дружить и уважать друг друга! Хочется также сказать много добрых слов и слов благодарности в адрес всего дружного и слаженного коллектива детского сада «Лесовичок» Чувствуется, что в саду работают очень хорошие специалисты, знающие свое дело, что тоже не мало важно. Огромное всем спасибо, за создание "второго дома" для наших детей. Спасибо большое Марине Ивановне! Как руководитель она создала все условия для работы коллектива, а самое главное для наших любимых малышей. Кстати хочется выразить отдельную благодарность поварам нашего садика, за их старание и прекрасное умение влюбить деток в завтраки, обеды, полдники и ужины!
Семья Наумовых
25 октября 2022 г.
Хочу выразить благодарность воспитателям группы Светлячки,огромное спасибо за организацию и проведение утренников и праздников нашим детям!! Вы уважаемые воспитатели несете нашим детям радость и первый праздник! Спасибо вам, все было супер! С уважением к вам, родители группы Светлячки 22
Ярослав
14 октября 2022 г.
Хочу выразить огромную благодарность нашим замечательным и доброжелательным воспитателям старшей группы «Крепыши», Татьяне Николаевне и Ольге Николаевне! Спасибо огромное за Ваш ежедневный труд, терпение и любовь к нашим детям! Дочка всегда с радостью идёт в сад, часто вспоминает воспитателей дома, узнаёт много нового в саду, рассказывает об интересных занятиях. Мы очень рады, что наша дочь ходит именно в такую замечательную группу. Сил вам и терпения!