31 мая 2023 г.
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям детского сада группы 8 "Сказка" Эльвине Сафаргалиевне и Ксении Вадимовне, также Музыкальному руководителю и всему Коллективу детского сада. Праздник был очень крутой, очень понравился, плакали от начала до конца). Все прошло душевно. Очень интересный сценарий, для детей и родителей это было очень важно. Спасибо Вам за потраченные силы, за гениальные идеи, за постоянную уверенность и благополучие в саду. Желаем Вам успехов во всем и пусть к Вам приходят веселые детки. Пусть каждый родитель будет спокоен за свое чадо и благодарен за его воспитание. Здоровья Вам, прекрасного настроения, почета искреннего, настоящего, как детский смех, счастья в жизни.
31 мая 2023 г.
От лица родительского комитета и родителей группы 8 Хочу выразить огромную благодарность нашим дорогим воспитателям Эльвине Сафаргалиевне и Ксении Вадимовне за организацию и проведение выпускного у наших деток. Спасибо вам за чудесный праздник и яркие эмоции !
31 мая 2023 г.
Добрый день. Благодарность сотрудникам детского сада номер 217, группа номер 8, сказка. За проведённый выпускной. Отдельная благодарность воспитателям и няне что были с нашими детьми рядом .. Выпускной запомнится надолго..Программа была замечательная.
31 мая 2023 г.
Я рада, что в нашем городе есть такой прекрасный сад! Который не стоит на месте и совершенствуется с каждым годом! Оба моих ребенка посещали этот детский сад и я вижу только положительные результаты и в развитии детей, и в навыках коммуникации. Очень благодарна всему коллективу детского сада "Лесовичок" за помощь в воспитании детей, за их счастливое и комфортное детство! Большую благодарность выражаю воспитателям Ксении Вадимовне и Эльвине Сафаргалиевне, и помощнику Зенфире!!!
Больше спасибо за проведённый выпускной - я в восторге от мероприятия, даже жалко прощаться!!!

Особая благодарность и низкий поклон Эльвине Сафаргалиевне - наша семья её очень любит, она вырастила и выпустила из сада обоих сыновей!!!!!
Надежда Бараненкова