28 мая 2023 г.
Добрый день. От лица родительского комитета и всех родителей группы " Непоседы", хотим выразить благодарность нашим любимым воспитателям, за проведение утренника, посвящённое 8 марта - Алле Анатольевне и Оксане Валерьевне. Наши дети весёлые и счастливые, а значит счастливы и мы, родители! Большое спасибо, что столько сил вкладываете в наших детей!
5 мая 2023 г.
Добрый день! От лица родителей группы номер 3 "Гномики", хочу выразить благодарность всему педагогическому составу детского сада за организацию интерактивной пдощадки, посвящённой Дню Победы! В наше время очень важно развивать патриотические чувства у младшего поколения! Благодаря таким мероприятиям дети учатся чтить память героев, помнить и знать, каким нелёгким был путь к победе. Спасибо большое!!!
Светлана Борисенко
5 мая 2023 г.
Добрый день! Хотелось бы выразить слова благодарности нашим любимым воспитателям группы номер 3 "Гномики", Наталье Юрьевне и Анне Алексеевне за организацию в группе выставки, посвящённой Дню Победы. День Победы - самый великий и серьёзный праздник для нашей страны. Благодарая стараниям воспитателей дети учатся проявлять уважение к традициям своего народа, испытывать гордость за героев, помнить своих прадедов и пробабушек, знать, каким трудом досталась нам Великая Победа. Спасибо Вам большое за ваш труд!!!
Светлана Борисенко
4 мая 2023 г.
Уважаемый педагогический состав детского садика № 217 "Лесовичок". От лица родительского комитета и всех родителей группы " Непоседы" хотим выразить огромную благодарность за мероприятия, которые проходили в рамках тематической недели «День Победы» с целью воспитания у детей дошкольного возраста нравственно – патриотических качеств и чувств гордости за свою Родину. Дети, мы -родители, стали участниками традиционной акции «Гвоздики Победы» и сделали своими руками красные гвоздики и возложили к Мемориалу воинской славы. Вспоминая подвиги дедов и прадедов, сердечно поздравляем всех со светлым днем памяти, Днем Победы! Чистого неба, яркого солнца, мира, радости и счастья всем живущим на Земле!