Платные образовательные услуги

МБДОУ д/с № 217 "Лесовичок" в 2023-2024 году  оказывает платные образовательные услуги : "Логопедия", "Английский язык", "Подготовка к школе", "Юный художник".

Руководитель платной образовательной услуги "Логопедия"- Мозгунова Елена Викторовна. График работы: понедельник, пятница.

Руководитель платной образовательной услуги "Английский язык"- Амузинская Анна Алексеевна. График работы: вторник, четверг.

Руководитель платной образовательной услуги "Подготовка к школе"- Петрова Алена Геннадьевна. График работы: понедельник, среда.

Руководитель платной образовательной услуги "Юный художник "-Гнедина Мария Евгеньевна. График работы:понедельник, вторник.

Руководитель платной образовательной услуги "Театральный сундучок"- Царева Анастасия Николаевна. График работы: вторник, четверг.

Документ о порядке оказания платных образовательных услуг

Образец договора об оказании платных образовательных услуг

Документ об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе

Документ об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми